NO NAMA JENIS LOMBA PRESTASI TAHUN TINGKAT
1 FELICIA Z PAAYS Lomba Foto Cakrawala Timur Juara I 2006 Kota Malang
2 FARHANSAH NUR M. KIR Juara I 2006 Kota Malang
3 SATRIYO ARYO P. KIR Juara I 2006 Kota Malang
4 YUWONO OKTAVIANDI KIR Juara III 2006 Kota Malang
5 FARAH NABILAH A. KIR Juara III 2006 Kota Malang
6 EKA DIAN NOVITASARI KIR Juara III 2006 Kota Malang
7 DIAH KRISNANTI DWI MARTA KIR Juara II 2007 Kota Malang
8 INTAN MEISARI KIR Juara II 2007 Kota Malang
9 RISKY NOVITA L. KIR Juara III 2007 Kota Malang
10 EFRINA AMALIA RIDWAN KIR Juara III 2007 Kota Malang
11 CORINA RATNA SARI KIR Juara III 2007 Kota Malang
12 AMALIA AMANDA SAFARANI English Speech Conterst Juara III 2007 Internasional
13 ANASTASIA AYU PRATIWI APEC Future Education Forum Juara III 2007 Internasional
14 ANASTASIA AYU PRATIWI Pelajar Teladan Juara III 2008 Kota Malang
15 CLARA AYU RARA GUPITA Water Rocket Juara I 2008 Kota Malang
16 ANASTASIA AYU PRATIWI Water Rocket Juara I 2008 Kota Malang
17 MOCHAMMAD HAFIFUDIN Water Rocket Juara I 2008 Kota Malang
18 ASTI INTAN P. Kumite Kelas 40 Kg Putri SMP Juara I 2008 Kota Malang
19 ASTIKA RISMAHANI S. Lomba Cerpen Juara I 2008 Kota Malang
20 SUN DWI WAYLDI J. Lomba Tetembangan Juara III 2008 Kota Malang
21 DELLIA REZHA BAYU R. Lomba Baca Puisi Harapan II 2008 Kota Malang
22 AMALIA AMANDA SAFARANI Story Telling Juara II 2008 Kota Malang
23 AMALIA AMANDA SAFARANI News Reading Juara II 2008 Kota Malang
24 LAILATUL ILMI Kata Beregu Putri SMP Juara I 2009 Kota Malang
25 JUNITA RETNO SARI Kata Beregu Putri SMP Juara I 2009 Kota Malang
26 ASTI INTAN P. Kata Beregu Putri SMP Juara I 2009 Kota Malang
27 SATRUNNDA Kumite Kelas 40 Kg Putri SMP Juara II 2009 Kota Malang
28 ASTI INTAN P. Kumite Kelas 40 Kg Putri SMP Juara III 2009 Kota Malang
29 BRAMASTYA MARVIN ARIFIN Kumite Kelas 40 Kg Putri SMP Juara III 2009 Kota Malang
30 LAILATUL ILMI Kumite Kelas 35 Kg Putri SMP Juara III 2009 Kota Malang
31 AYU DWI WAHYU PUTRI Lomba Mading Tiga Dimensi Juara IV 2009 Kota Malang
32 ARIE DWITA PUTRI Lomba Mading Tiga Dimensi Juara IV 2009 Kota Malang
33 AMELIA HUNI FAZRINA Lomba Mading Tiga Dimensi Juara IV 2009 Kota Malang
34 ZAFARINA Story Telling Juara III 2009 Kota Malang
35 KATRINE INTAN CLAUDIA Maca Geguritan Juara III 2009 Kota Malang
36 AMALIA AMANDA SAFARANI News Reading Juara I 2009 Kota Malang
37 RIMA VALENDRIA Menulis Artikel Juara I 2009 Kota Malang
38 MUHAMMAD MUKLIS Baca Al Qur’an Juara III 2009 Kota Malang
39 AMALIA AMANDA SAFARANI Story Telling Juara I 2009 Propinsi
40 Febrian Penulisan Kaligrafi Juara II 14/10/2009 SMAN 8 Malang
41 Grup Drama Juara I 9/11/2009 SMAN 8 Malang
42 Aldi Bragi Invitasi Bola Basket Juara II 22/11/2009 SMA Taman Harapan
Tritikum
Ardi Yuniar
Mohammad Rio
43 Festival Musik Tradisional 5 besar 24/11/2009 Propinsi Jatim
dan Dalang Bocah se Jatim
44 Annisa Nabila Kanthi Story Telling Juara I 7/12/2009 Diknas Kota Malang
45 1 regu putra PBB Penggalang Sabatansa Juara I 13/12/2009 SMAN 7 Malang
46 Sastra Jawa Harapan I 13/3/2010 Diknas Kota Malang
47 M. Faisal Pencak Silat Juara I 20/3/2010 KONI
48 M. Oddie Kurnia PON Cacat Badminton Putra Juara II 2010 Pusat Jakarta
tingkat Nasional
49 Olimpiade Sains 1/5/2010 Diknas Kota Malang
Bunaya Matematika Ranking 12 dari 72 siswa
Junita Biologi Ranking 11 dari 69 siswa
Rewinanda Fisika Ranking 19 dari 64 siswa
Umi Fadila IPS Ranking 11 dari 64 siswa
50 Ananda Aisyiah Master of Ceremony Juara II 9/5/2010 SMAN 8 Malang
51 Putri Anisa News Presenter Juara III 9/5/2010 SMAN 8 Malang
52 M. Imron Alamsyah Story Telling Ranking 6 besar 29/7/2010 Diknas Kota Malang
53 Akbar Piwulang Futsal Juara III 30/10/2010 SMAK St. Albertus
Ade Tri Handoko
Ardi Yuniar
Afrizal Indra Syahputra
Vullanda Nurhan H
Arik Susanto
Satria Lintang
Niko Andi Pratama
M. Khoiruli Rachman
Raffi Firman Pertama P
54 M. Imron Alamsyah Reportase Juara I 30/10/2010 MGMP B Indonesia
55 Syahar Banu Olimpiade Sastra 30/10/2010 MGMP B Indonesia
Alisia
56 Katrine Intan Geguritan Bahasa Jawa Juara II 3/11/2010 SMAN 8 Malang
57 AGUNG ANDHIKA F. KEJUARAAN NASIONAL KARATE JOMBANG OPEN 2012 JUARA III KATA BEREGU PEMULA PUTRA 2012 NASIONAL
58 SETIAWAN KEJUARAAN KARATE PELAJAR II – JAWA TIMUR JUARA II KATA BEREGU SMP PUTRA 2013 PROVINSI
59 GUNAWAN KEJUARAAN KARATE PELAJAR II – JAWA TIMUR JUARA II KATA BEREGU SMP PUTRA 2013 PROVINSI
60 IKHA PUTRILIA SETIOWATI KEJUARAAN KARATE PELAJAR II – JAWA TIMUR JUARA II KATA BEREGU SMP PUTRI 2013 PROVINSI
61 AGUNG ANDHIKA F. KEJUARAAN KARATE PELAJAR II – JAWA TIMUR JUARA II KATA BEREGU SMP PUTRA 2013 PROVINSI
62 THALITA ZHAFIRA LOMBA COLORFUL ” FUNTASTIC FRIENDSHIP” JUARA II NEWS PRESENTER 2013 KOTA MALANG
63 RATU FORTUNA LOMBA COLORFUL ” FUNTASTIC FRIENDSHIP” JUARA I NEWS PRESENTER 2013 KOTA MALANG
64 RATU FORTUNA LOMBA COLORFUL ” FUNTASTIC FRIENDSHIP” JUARA II NEWS ANNOUNCER 2013 KOTA MALANG
65 RATU FORTUNA LOMBA COLORFUL ” FUNTASTIC FRIENDSHIP” JUARA III NEWS MC 2013 KOTA MALANG
66 IKHA PUTRILIA SETIOWATI KEJUARAAN KARATE MALANG OPEN IV JUARA III KATA BEREGU PUTRI JUNIOR 2013 KOTA MALANG
67 FIRLIANY AHLIA PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA II TETEMBANGAN 2013 KOTA MALANG
68 KENSORA FLS2N KOTA MALANG JUARA III STORY TELLING 2013 KOTA MALANG
69 DINDA FLS2N KOTA MALANG JUARA II HIFZH AL-QURAN 2013 KOTA MALANG
70 DIMAS AZAM MGMP BAHASA JAWA KOTA MALANG JUARA III PIDATO BAHASA JAWA 2013 KOTA MALANG
71 ANDREAS HERLAMBANG MGMP BAHASA JAWA KOTA MALANG JUARA HARAPAN I JULA-JULI 2013 KOTA MALANG
72 KARTIKA FESTIVAL BAND MGMP SENI BUDAYA THE BEST VOCALIST 2013 KOTA MALANG
73 PPST SMPN 18 MALANG PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA III SENI TARI 2013 KOTA MALANG
74 ANISA PUSPITA PERPUSTAKAAN UMUM DAN ARSIP KOTA MALANG JUARA III MENULIS CERPEN 2013 KOTA MALANG
75 TESSA SETYOWATI ISLAMIC COMPETITION SMA NEGERI 9 MALANG JUARA III DAI 2014 KOTA MALANG
76 TEAM FUTSAL SMPN 18 MALANG FUTSAL COMPETITION SMACO CUP VIII SMAK CORJESU JUARA I FUTSAL 2014 KOTA MALANG
77 SALSABILA R.F LOMBA COMIC SCRIPT HUT SMAN 10 MALANG JUARA II COMIC SCRIPT 2014 KOTA MALANG
78 CARISA NINA A LOMBA MENYANYI HUT SMAN 10 MALANG JUARA II MENYANYI 2014 KOTA MALANG
79 RIZKI SETYAWAN KEJUARAAN BULUTANGKIS KEJURKOT MALANG JUARA II GANDA PEMULA PUTRA 2014 KOTA MALANG
80 PPST SMPN 18 MALANG FLS2N SMP KOTA MALANG JUARA II MUSIK TRADISI 2014 KOTA MALANG
81 ADINDA NURDIANTI PP ISLAMIC COMPETITION SMA NEGERI 9 MALANG JUARA III MTQ 2014 KOTA MALANG
82 TEAM VOKAL GRUP FLS2N SMP KOTA MALANG JUARA II VOKAL GROUP 2014 KOTA MALANG
83 M. DEDE YUSUF FLS2N SMP KOTA MALANG JUARA III SENI BACA AL QURAN PUTRA 2014 KOTA MALANG
84 PPST SMPN 18 MALANG FLS2N SMP KOTA MALANG JUARA HARAPAN I SENI TARI KREATIF 2014 KOTA MALANG
85 ADINDA NURDIANTI PP FLS2N SMP KOTA MALANG JUARA II SENI BACA AL QURAN PUTRI 2014 KOTA MALANG
86 KEN SORA ADIWIJAYA FLS2N SMP KOTA MALANG JUARA HARAPAN I STORY TELLING 2014 KOTA MALANG
87 AQILAH DHAU FARAHNIZAR KEJUARAAN KARATE ANTAR DOJO INKANAS JATIM IX JUARA II KUMITE PERORANGAN 40KG SMP PUTRI, PIALA KOMANDAN BATALYON KOMANDO 464 PASKHAS 2015 JAWA TIMUR
88 AQILAH DHAU FARAHNIZAR KEJUARAAN KARATE ANTAR DOJO INKANAS JATIM IX JUARA I KATA PERORANGAN EKSEBISI SMP PUTRI, PIALA KOMANDAN BATALYON KOMANDO 464 PASKHAS 2015 JAWA TIMUR
89 AQILAH DHAU FARAHNIZAR KEJUARAAN KARATE O2SN KOTA MALANG JUARA II LOMBA KARATE PUTRI 2015 MALANG
90 ADE RIZKY F LOMBA FLS2N JUARA HARAPAN II KREATIVITAS SENI TARI 2015 MALANG
91 GALUH PERMATASARI LOMBA FLS2N JUARA HARAPAN II KREATIVITAS SENI TARI 2015 MALANG
92 REZA MAHANI PUTRI L LOMBA FLS2N JUARA HARAPAN II KREATIVITAS SENI TARI 2015 MALANG
93 FADEL M. H PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA HARAPAN III BACA PUISI TINGKAT SMP/MTs 2015 MALANG
94 MARSHANDA A. D. PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA II SENI TARI TRADISI TINGKAT SMP/MTs 2015 MALANG
95 HAYYU BINAR R. T PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA II SENI TARI TRADISI TINGKAT SMP/MTs 2015 MALANG
96 REZA MAHANI P. L PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA II SENI TARI TRADISI TINGKAT SMP/MTs 2015 MALANG
97 PRAJNA P. N. ZAHRA PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA II SENI TARI TRADISI TINGKAT SMP/MTs 2015 MALANG
98 GALUH PERMATASARI PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA II SENI TARI TRADISI TINGKAT SMP/MTs 2015 MALANG
99 TIWI ANANDA A. PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA II SENI TARI TRADISI TINGKAT SMP/MTs 2015 MALANG
100 MAUTHIA ELIZA R PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA II SENI TARI TRADISI TINGKAT SMP/MTs 2015 MALANG
 

101

 

MARGO K.

 

PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG

 

JUARA II SENI MUSIK TRADISI TINGKAT SMP/MTs

 

2015

 

MALANG

102 ADRIAN F. A PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA II SENI MUSIK TRADISI TINGKAT SMP/MTs 2015 MALANG
103 KHAFID PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA II SENI MUSIK TRADISI TINGKAT SMP/MTs 2015 MALANG
104 HILAL A. PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA II SENI MUSIK TRADISI TINGKAT SMP/MTs 2015 MALANG
105 DINI ERIKA R.P.H PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA II SENI MUSIK TRADISI TINGKAT SMP/MTs 2015 MALANG
106 RADEA BAGUS ANAM PEKAN SENI PELAJAR KOTA MALANG JUARA II SENI MUSIK TRADISI TINGKAT SMP/MTs 2015 MALANG
107 CARISSA NINA HUT SMAN 10 MALANG JUARA II MENYANYI SMP 2015 MALANG
108 SALSABILA ROUDATUL FIRDAUS HUT SMAN 10 MALANG JUARA II KOMIK SCRIPT 2015 MALANG
109 MUH. DWI RAHMAT KAREEM MINNA No MATSURI JUARA I ORIGINAL CHARAKTER SMP TINGKAT JAWA TIMUR 2015 JAWA TIMUR